首页关于我们联系我们

北京中能环科技有限公司 


地址:中国 北京市 东城区东花市MOHO国际9层   
邮编:100062 
分部:中国 北京市 东城区广渠门 领行国际17层    邮编:100061

电话:+86- 10- 87101580   
传真:+86- 10- 87102806
  
Email:
         公   司:
ceepc@ceepc.com
         行政部:Admin@ceepc.com
         技术部:Technic@ceepc.com
         工程部:Engineering@ceepc.com
         研发部:Reseach@ceepc.com
         市场部:Market@ceepc.com
         销售部:Sales@ceepc.com
         服务部: Service@ceepc.com
         H R    : Hr@ceepc.com

网址:www.ceepc.com
         www.ceepc.cn  

| 更新时间:2013.02.17